В центре событий – фотограф Аманда. Она находится в депрессии по причине своего недавнего разрыва с мужем.
В обычный день в обычном городе с обычным человеком начинают происходить необычные вещи: Аманда знакомится с обладающими сознанием человеческими клетками. Узнает, как эмоции создают наше физическое тело. В метро попадает на выставку работ японского исследователя Мосару Эмото, посвященную влиянию мыслей на формирование структуры воды.
Аманда находит в себе силы изменить свое отношение к действительности, начинает воспринимать события позитивно. И реальность, как зеркало, отражает ее внутреннее состояние.
[symple_button url=”https://yadi.sk/i/LVZfFAip3HbLMU” color=”green2″ button_target=”_blank” btnrel=”nofollow”]Download[/symple_button]