Миссия Школы Здоровья

Наша миссия заключается в том, чтобы начать преобразование традиционной медицинской парадигмы из лечения симптомов заболевания в нахождение основных причин болезней. “Естественное Здоровье” это то, о чём мы хотим рассказать Вам.

У нас есть партнёрские отношения с различными организациями, работающими в таких сферах, как

• Маркировка генетически-модифицированных продуктов,
  • Удаление фторида из питьевой воды;
  • Амальгамы и ртутные зубные пломбы;
  • Создание и испытание вакцин и лекарств;
  • Методы естественного здоровья;
  • И многое другое…

Миллиарды рублей были потрачены на современную систему “лечения” больных, но мы чувствуем себя гораздо хуже, чем когда-либо. Количество заболеваний растёт в геометрической прогрессии. Почти любая болезнь может быть излечена путём внесения необходимых диетических программ и изменения образа жизни.

Основатели Школы Здоровья – Алина и Михаил Титовы верят в уникальную способность Вашего организма к самовосстановлению и поддержанию отличного самочувствия. Мы предоставляем самые современные новости здоровья, чтобы помочь Вам взять под контроль своё здоровье и прожить долгую и здоровую жизнь, свободную от болезней!

Информация

Основанная в 2005 году Школа Здоровья выпускает ежемесячный журнал Естественное Здоровье.

В нём освещаются сотни исследований, медицинские и диетические программы простым языком. Данный журнал предназначен для тех, кто не имеет времени, чтобы просмотреть всю эту информацию и отфильтровать её.

Мы предлагаем более 1 000 страниц свободной информации о естественном здоровье, которая основывается на опыте ведущих специалистов в области здравоохранения: питание, физические упражнения, здоровье, борьба со стрессом.

Самая хорошая новость заключается в том, что информация на этом сайте предоставляется бесплатно, и не зависит от корпоративных или внешних воздействий.

СМИ

Хотите взять интервью у основателей Школы Здоровья – Алины и Михаила Титовых? Пожалуйста, напишите на email: support@shkola-zdorovia.ru

Хотите разместить нашу статью на сайте?

Заинтересованы в использовании нашего контента? Без проблем. Только пожалуйста указывайте ссылку на наш сайт, чтобы люди могли получить самую свежую информацию.

Более того, мы призываем Вас делиться нашими новостями естественного здоровья, чтобы помочь другим взять под контроль своё здоровье.

Финансирование

Финансирование “Школы Здоровья” происходит исключительно от продаж продукции на этом сайте и Ваших благотворительных взносов.

Вся прибыль направляется на поддержание и улучшение этого сайта; проведение новых исследований и сбор информации; оплату работы программистам, редакторам, верстальщикам и т.д. “Школа Здоровья” не распространяет продукты, спонсируемые сторонними производителями.

“Школа Здоровья”, в частности Алина и Михаил Титовы, никоим образом не связаны ни с какой фармацевтической и/или любой другой корпоративной/сетевой компаниями.

Благодаря этому независимому финансированию Вы можете быть уверены, что получаете только качественные и независимые новости о Естественном Здоровье.