Организованная медицинская мафия

Большую часть этого столетия организованная медицинская мафия нас обманывала. Общественность была убеждена, что:

1. Сама по себе аллопатическая медицина является законной, доказанной и заслуживающей общественного доверия (в то время как все другие формы терапии не вызывают доверия и заклеймены как шарлатанство и т. д.).
  2. Врачи-аллопаты – целители.

Это тоже не правда. Врачи-аллопаты, хотя и выглядят как целители, на самом деле вовлечены в бизнес «ведение пациентов». Знакомая процедура выглядит так: пациент посещает врача и говорит ему, что не так. Врач выписывает рецепт для облегчения симптомов. Причина и профилактика этого болезненного состояния никогда не обсуждаются. Для подавляющего большинства хронических больных пациент регулярно возвращается снова и снова для «посещений и осмотров». Эта система заставляет послушного и внимательного пациента возвращаться на регулярные визиты к врачу, в то же время заставляя вашего дружелюбного фармацевта пополнять запасы рецептов. Боюсь, в этом вся суть игры. На самом деле так и было запланировано. Вся эта деятельность устраивает страховую отрасль, поскольку в соответствии с этой парадигмой медицинское страхование становится абсолютной необходимостью в жизни каждого.

Конечно, обычный молодой врач-аллопат обычно не знает об этой игре. У него сложился образ мышления, и его заставили верить еще с медицинской школы, что он занимается честным уходом за пациентами, используя лучшие инструменты (и лекарства), доступные современной науке. Однако, сохраняя закрытый разум и будучи восприимчивым только к “рецензируемой” мудрости, наш молодой доктор Килдэр обычно увековечивает предвзятость и научную нечестность, которые сегодня считаются большинством «медицинской науки».

Роль диеты

Какую роль сыграла стандартная современная диета в определении профиля нашего национального здоровья? БОЛЬШУЮ…. Сегодня миллионы людей страдают хроническими заболеваниями, которых даже не существовало в предыдущие векаНапример, диабет и сердечные заболевания – это заболевания 20-го века . Синдром хронической усталости даже не описывался в литературе до середины 1980-х годов. Тем не менее, по оценкам одного исследования, сегодня 70% взрослого населения страдает хронической усталостью! Многие современные недуги во многом возникли в результате коренного изменения нашего национального питания. Важную роль также сыграло хроническое употребление лекарств и вакцин.

Конец медицинских счетов

На этом веб-сайте мы рассмотрим как вопросы, так и ответы на современные недуги, а также как вы можете научиться заботиться о себе. Каждый может научиться управлять своей судьбой, связанной со здоровьем, и положить конец беспокойству и другим отчаянным эмоциям, вызванным опорой на так называемую систему «здравоохранения».

Вопросы и Ответы

Вот несколько вопросов и ответов, над которыми стоит задуматься:

• Что я могу сделать ?

Возьмите на себя ответственность и перестаньте полагаться на вашего врача, больницу, клинику или фармацевта, которые позаботятся о вас. Узнайте, как устроен организм, узнайте, как избежать болезней, и научитесь лечить ВСЕ болезненные состояния самостоятельно, если вы заболели.

• Но нам нужны врачи и больницы!

Только в очень ограниченных обстоятельствах. В острых неотложных медицинских ситуациях, таких как автомобильные аварии или внезапные сердечные приступы, вы, конечно, хотите обратиться в отделение неотложной помощи или травматологический центр, но при обычных заболеваниях, хронических заболеваниях и даже так называемых “неизлечимых” заболеваниях вам лучше избавиться самостоятельно, с помощью самообразования и изучения того, как лечить это состояние с помощью нефармацевтических подходов. Ваши шансы на долгосрочное выживание, как правило, намного выше, если вы выберете альтернативный, естественный путь. Обычно длительный прием лекарств снижает иммунитет, отравляет организм, вызывает дегенерацию органов и приводит к более серьезным и опасным для жизни заболеваниям.

Очевидно, было бы намного лучше, если бы наше правительство разрешило своим гражданам выбирать метод лечения и врача по своему выбору, но в большинстве регионов это запрещено и обеспечивается тактикой гестапо. За это можно поблагодарить наркокартели и их союзников в аллопатической медицине. О, и давайте не будем забывать о бездумных, безразличных, бесстрашных, бессмысленных, коррумпированных политиках, которые продали наш народ этим корыстным интересам, приняв ограничивающие и нездоровые законы под лозунгом «защиты общества».

• Итак, действительно ли нам НУЖНЫ врачи?

Нет, они тебе не нужны. Организованная медицина с детства промывает вам мозги мыслью, что они вам нужны. Дело в том, что вы им нужны … в основном для того, чтобы деньги текли.

• Как я могу о себе позаботиться?

Благодаря образованию и осознанию того, что Создатель Всего, работая через Природу, уже снабдил вас всем «необходимым», необходимым для заботы о себе.

Итак, что мне делать?

Единственное, что вам нужно сделать, это научиться работать с матерью-природой и соблюдать ее законы. Обо всём остальном – она позаботится за вас! Мы поможем вам начать с образовательной части.