Ананасовая диета может помочь сбросить лишний вес всего за 5 дней

Большинство людей мечтает избавляться от всех своих проблем в кратчайшие сроки и лишний вес не исключение. Многие сидят на нездоровых диетах или целыми днями пьют только воду, что, конечно же, не является правильным и полезным.

Забудьте о голодании и порадуйтесь тому, что сейчас известно немало действительно эффективных полезных диет, которые помогут избавиться от лишнего веса меньше, чем за неделю.

Сегодня вы узнаете об эффективной ананасовой диете. Она не принесет вам никакого вреда, ведь овощи еще никого не доводили до обмороков или анорексии.

Меньше, чем за семь дней вы уже будете довольны результатом проделанной работы!

Двухдневная ананасовая диета

Как вы уже поняли, сидеть на диете понадобится лишь два дня. Все что вам нужно: пить ананасовый сок, добавлять ананас в свой рацион и пить обычную воду на протяжении двух дней. Для такой диеты вам нужно купить два килограмма ананасов, употреблять их следует в течение дня. Раз диета длится два дня, то всего вам понадобится четыре килограмма. Если вы будете пить большое количество воды и кушать ананасы, то к концу вашей диеты вы похудеете на два

Пятидневная ананасовая диета

Не пугайтесь тому, что сидеть на диете вам придется целых пять дней. На самом деле этот способ еще проще предыдущего! В отличие от двухдневной диеты, в свой рацион кроме воды и ананасов можете добавлять другие фрукты и овощи. Для того чтобы ваш результат был продуктивным, употребляйте свежие ананасы.

Как приблизительно должен выглядеть план вашей ананасовой диеты

• На завтрак: нежирный йогурт, три кусочка ананаса, овсянка.
  • На закуску: кусочек ржаного хлеба, вареное яйцо, ананасовый сок.
  • На обед: кусочек рыбы-гриль или курицы, тарелка овощного бульона.
  • На закуску: ананасовый сок и нежирный йогурт.
  • На ужин: куриный салат с ананасом.

Еще вы спокойно можете пить зеленый чай и воду с лимоном во время диеты. Помните о том, что вы должны отказаться от сладкого, мучного и строго следовать вашему плану. Если вы сможете продержаться все пять дней, то результаты точно вас удивят.

Ананасовая диета может помочь сбросить лишний вес всего за 5 дней