Все дети могут отказаться от прививок по религиозным соображениям

В США есть 19 штатов, в которых дозволено философское возражение против всеобщей вакцинации при поступлении в школу. Спасибо таким невероятным группам, как Национальный Вакционный Информационный Центр; вероятно, этот список увеличится. Техас, возможно, присоединится и станет 20-ым штатом в ближайшем будущем.

Тем не менее, 48 штатов (кроме Миссисипи и Западной Вирджинии) принимают религиозную свободу. Существует Верховный суд, ведущий дело по спору, который трактует широкое понимание религиозного освобождения.

Религиозного опыта родителей достаточно для понимания. «Верование» определяется как доверие, которое занимает определённое место в жизни семьи, наряду с удерживаемыми общепринятыми традициями веры в Бога или подлинными вероисповеданиями, основанными на силе или существовании таковой силы.

Родители считают, что не должны проводить вакцинацию детям, хотя они полностью берут на себя всю ответственность за здоровье своих детей, им приходиться следовать предписаниям Божьим.

“Иммунная система детей – это творение и дарование Бога, а вакцина будет нарушать их веру в Божественное начало”.

Родители не обязаны быть в составе религиозных объединений. Они не обязаны вступать в какую-либо церковь или общину. В целом, родители могут придерживаться любой религии. Но если они являются членами религиозных учреждений (Католицизм, Протестанство, Ислам, и др.), то они могут также иметь своё понимание понятия «вера в Бога», лежащего в основе данной организации.

Важно отметить правило: если ваши знакомые или соседи отрицают вашу религиозную свободу, то они нарушают ваши гражданские права, закреплённые на уровне правительства США в первой поправке под названием “Акт государственной власти” и в “Федеральном законе”. Вы имеете полное право на денежную компенсацию.

Все дети могут отказаться от прививок по религиозным соображениям