В какие сроки после получения диагноза ВИЧ умирают россияне?

Посмотрите на картинку 2010 года. Это все умершие. 73 тысячи. Из них почти четверть умерли на первом году, и далее по около 10% умерли в течение последующих 7 лет, а далее резкий спад, и на цифре 12 вообще картинка кончается.

В какие сроки после получения диагноза ВИЧ умирают россияне?

Знаете, что это означает?

Это означает, что статистика смертности среди ВИЧ-положительных состоит из следующих категорий:

• наркозависимые, они и без ВИЧ долго не живут, и по статистике их более половины среди умерших ВИЧ-положительных;
  • тяжело больные пациенты, которым диагноз ВИЧ ставится при госпитализации, и если они умирают в ближайшее время, то вот вам и смерть на первом году после получения диагноза ВИЧ;
  • принимающие антиретровирусную терапию, по сведениям Роспотребнадзора, среди умерших от СПИДа россиян 80% умерли во время приёма терапии, причём половина из них в первые полгода.

На этом пока всё.

Итак, кто в России умирает с диагнозами ВИЧ и СПИД?

Это наркоманы, алкоголики, тяжёлые больные, недавно получившие диагноз ВИЧ, а также принимающие химиотерапию против ВИЧ.

А согласно ВИЧ/СПИД-теории, ВИЧ вызывает СПИД через 10-20 лет. И согласно этой долбаной теории, на этом рисунке должно быть больше всего умерших на отрезке 10-20 лет после получения диагноза ВИЧ, когда теоретически у них будет СПИД. Но больше всего умерших именно в самые первые годы после получения диагноза ВИЧ, и причины уже указаны, это нездоровый образ жизни, тяжёлые заболевания, в частности туберкулёз, а также приём ядовитой химиотерапии против ВИЧ.

И на этом рисунке просто нет и даже места не предусмотрено для ВИЧ-диссидентов, которые бы отказались от терапии и умерли от СПИДа через 10-20 лет. Так что если Вы прожили с ВИЧ более 10 лет, ведёте здоровый образ жизни и не принимаете ядохимикаты из СПИД-центра, то Вы нонпрогрессор, и проживёте ещё много-много лет…

Более подробная и интересная заметка будет чуть позднее. Вообще тема нонпрогрессоров весьма любопытная, их не 1%, как пишут американцы, и не 5%, как сообщил Вадим Покровский, а гораздо больше.

СПИД-мафия стремится как можно больше лохов подсадить на ВААРТ, чтобы как можно меньше было нонпрогрессоров. К тому же, ВААРТ убивает, а более 10% пациентов прекращают её приём из-за побочных эффектов. И если спидорасы не будут всеми правдами и неправдами сажать всё новых и новых лохов на ВААРТ, то в ближайшие несколько лет сам собою произойдёт резкий спад количества принимающих терапию, из-за отказников и умерших на тере. И если будет такой спад, то смертность среди ВИЧ-положительных только снизится, но никак не увеличится, а количество нонпрогрессоров естественно только умножится.

Во всём этом, как Вы видимо давно знаете или догадываетесь, заключается совсем не забота о здоровье пациентов, а только забота о поддержании мифа о ВИЧ и СПИДе.

Но как видно из самой что ни на есть официальной статистики, от якобы СПИДа умирают совсем не через 10-20 лет, а буквально в первые месяцы и годы после получения диагноза. И никаких умерших ВИЧ-диссидентов в официальной статистике вообще нет.