«Я не могу продолжать это делать» — доктор сообщает сенату, что есть лечение от COVID

В своем потрясающем выступлении перед Сенатом США доктор Пьер Кори, медицинский директор Центра поддержки травм и жизнеобеспечения Медицинской школы Университета Висконсина, сказал следователям, что существует лекарство, которое можно использовать не только в качестве профилактики COVID-19, но и полностью вылечить от этого.

Этот препарат — ивермектин, противопаразитарное соединение, которое стоит всего 12 центов за дозу.

«Сейчас у нас есть четыре крупных рандомизированных контрольных испытания, в каждом из которых участвует более 1500 пациентов, каждое из которых показывает, что как средство профилактики [против COVID-19] он чрезвычайно эффективен», — сказал Кори. «Вы не заболеете. Вы будете защищены от заболевания если вы примете его в начале амбулаторного лечения».

Кори продолжал критиковать чиновников здравоохранения за то, что они сосредоточили внимание на дорогостоящих лекарствах (таких как Ремдесивир) и вакцинах и позволили людям умирать, когда ивермектин снова и снова доказывал, что спасает жизни.

«Я не могу продолжать ухаживать за пациентами, зная, что их можно было спасти с помощью более раннего лечения и что лекарство, которое вылечит их и предотвратит госпитализацию, — это ивермектин», — сказал Кори.

0 Shares