Магия славянской женщины

Цикл передач о сакральных знаниях и умениях славянских женщин, которые передавались из рода в род. Женщины обучались творить свою красоту, создавать пространство благополучия, счастья и любви для своей семьи, своего дома, своего рода. В первой передаче речь идёт о писанках и славянских традициях.

Часть 1. Счастье материнства

Часть 2. Счастье материнства

В чем смысл истинного воспитания? Когда начинается подготовка к родам? Что есть осознанное зачатие? Какие задачи надо решить будущим родителям? Какова роль отца?

Часть 3. Счастье материнства

Почему важно стать взрослым в душе, чтобы ваш ребёнок рос счастливым? Какие шаги надо предпринять на пути взросления? Обряд призывания души ребёнка. УЗИ во время беременности.

Часть 4. Счастье материнства

В этой передаче рассказывается о процессе беременности – что и как нужно делать семейной паре, чтобы ребёнок родился здоровым и счастливым. Подробно говорится о том, какие силы в какой месяц беременности необходимо использовать, что нужно кушать, пить, чем заниматься и главное – как нужно себя ощущать беременной женщине. Также ведущая Светолада Бабич отвечает на многие популярные вопросы, возникающие у беременных.

Часть 5. Счастье материнства

Часть 6. Счастье материнства

Что испытывает ребенок во время родов? Как мама может помочь своему чаду появиться на свет? Какие были обряды у наших предков для адаптации новорожденного в новом явном мире, обрести силу Рода? Что дают роды в воде? Чего лишены дети, рожденные кесаревым сечением? Каких матриц они лишены?

Мифы, заблуждения и забытые секреты родов в пятой программе Светолады Бабич “Счастье материнства”.

Часть 7. Счастье материнства

Что будет после родов? С чем сталкивается женщина став мамой? Как заложить в ребенка философию здоровья с первых дней жизни? Как влияет вегетарианское и сыроедческое питание на развитие ребенка? Прививки – делать или нет? Факты и личный опыт в продолжении бесед со Светоладой Бабич.

Часть 8. Счастливые роды

В этом выпуске мы познакомимся с Ладомирой (Натальей) Галицыной – психологом-инструктором по подготовке к родам, консультантом по грудному вскармливанию, автором многочисленных статей, “доулу” – профессиональной помощницей в родах, тренером по славянской гимнастике “Белояр” и целительницей, в основном, женских душ, мамой двух (пока!) детей.

Она расскажет об авторской методике подготовки к родам.

Часть 9. Грудное вскармливание

“Три кита” грудного вскармливания. Как его организовать, чтобы оно состоялось, потому что, к сожалению, мы сегодня имеем огромный опыт грудного не вскармливания. Об этом сегодня в беседе со Светоладой Бабич.

Скачать только этот материал

магия славянской женщины