Генеральный директор Pfizer сбрасывает 62% своих акций после объявления о вакцине

Поскольку акции производителя вакцин Pfizer резко выросли после того, как компания объявила, что ее вакцина против COVID-19 эффективна на 90%, генеральный директор был занят распродажей акций своей компании на сумму 62% от того, что ему принадлежало.

Обязательные формы SEC, которые подал Альберт Бурла, показывают, что он продал 132 508 акций по средней цене 41,94 доллара — на общую сумму около 5,6 миллиона долларов. По данным ZeroHedge, другие инсайдеры производителей вакцин, в том числе и Moderna, также продали акции на десятки миллионов долларов на аналогичных сделках, когда они объявили о прогрессе.

Хотя официальные лица отметили, что время проведения любой из сделок должно быть определено за недели и месяцы вперед, ZeroHedge ответила, что

«легче взять на себя обязательства заранее запланировать продажу акций, если вы знаете, что можете накачать цену, просто опубликовав пресс-релиз. . » 

ИСТОЧНИК: ZeroHedge 11 ноября 2020 г.

**Михаил Титов** — исследователь сознания, психолог, писатель и создатель проекта **Дом Камбо** и **Школы Здоровья**.
Более восьми лет он изучает природу тела и духа, соединяя шаманские практики, дыхание, фитотерапию, современную психологию и науку о человеке.

Его путь начался с личного поиска смысла и исцеления, а со временем превратился в живое пространство, где каждый может вспомнить, кто он есть на самом деле.
Через книги, ретриты и обучающие программы Михаил помогает людям восстанавливаться, освобождаться от внутренних блоков, находить энергию и ясность.

**Школа Здоровья Михаила Титова** — это не просто обучение. Это путь к себе, к телу, к дыханию, к любви и внутренней тишине.

Поделись своим опытом, осознанием или вопросом

Нажимая кнопку «Отправить комментарий», я подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю условия политики конфиденциальности.

Моё сообщение передаётся осознанно, добровольно и с уважением к пространству Школы.