Цикл материалов на тему роды в воде

В данном цикле представлено видео о родах в воде.

Рождение – как оно есть (естественные роды с акушеркой по водным родам – Еленой Владимировной, 2006)

Живой круг выпустил новый фильм, направленный на освещение будущих родителей о сознательном зачатии, беременности и родам. В этом потрясающе красивом фильме “Рождение,  как оно есть”, директор Елена Владимирова делится своим опытом в качестве одного из со-творцов движения “Сознательное рождения” в России начала 1980-х. Она включала в себя весьма эффективную программу подготовки к рождению которая завершилась в летних лагерях на Чёрном море, где женщины рожали своих детей в тёплых мелководных лагунах.

Фильм имеет одиннадцать природных рождений, в том числе домашних родов, водных родов, рождение близнецов. Таня Саргунас – всемирно известная духовная акушерка и пионер осознанного рождения в России. Акушерское сообщество называет этот фильм:

“Самым глубоким и всеобъемлющим руководством к сознательному рождению во всём мире!”

Поскольку он обеспечивает мощную передачу информации, которая действительно поможет родить сознательно и изящно.

Кроме того, он содержит информативные интервью по редко обсуждаемым темам, такие как секс после родов, обрезание..

“Надо отдать должное Елене. Она побуждала нас пересмотреть основные черты человеческой природы. Её фильм объясняет, почему миллионы женщин, во всём мире, мечтают родить в море, среди дельфинов”, сказал д-р Мишель Оден, автор и основатель Центра Здоровья в Лондоне (Великобритания), и икона в мире естественных родов в течение последних 30 лет.

Сейчас читают:  Девять месяцев и вся жизнь. Роды нового тысячелетия. Акин, Стрельцова

С 1982 Елена путешествовала по всей территории США и преподавала “Естественные роды”:

• как правильно дышать;
  • как двигаться;
  • как работать с эмоциями.

“Люди всегда имели доступ к самым глубоким способам исцеления посредством привлечения новой жизни в этом мире. Теперь мы можем восстановить эту связь с нашим источником и рожать естественным путём, так, как мы всегда знали”

Роды в воде. Дитя воды

Этот видео об одной из самых потрясающих тайн жизни – о появлении на свет человеческого дитя. Родители и создатели фильма предлагают вам разделить с ними самые интимные моменты их жизни, с тем, чтобы вы узнали о новых достижениях в области мягких родов. Вам будут показаны реальные роды в воде.

Роды в бассейне в клинике Мишеля Одена (Питивьер), роды в семейном родильном центре Майкла Розенталя (Аплэнд, Калифорния), первые домашние роды в воде американской женщины (новорожденный находится под водой 3 минуты!), а также о работе Игоря Чарковского «пионера водных родов».

Роды в воде. Игорь Чарковский

“Изучая процессы, которые управляют нашим обществом, я понял, что мы находимся в опасности, не говоря даже о загрязнении природы или ядерной войне. Ситуация в наших роддомах такова, что через 10-15 лет там будут появляться на свет лишь ненормальные и больные дети. Утеряно огромное количество знаний, накопленных в течение веков, этим объясняется высокий уровень смертности в роддомах.”

“Крещение принятое в форме трехкратного погружения в холодную воду, может быть, более важно, чем все последующие открытия педиатрии.

Многие женщины готовы рожать где угодно, почему бы не в воде, лишь бы не подвергаться моральной кастрации, пережитой в роддоме.”

Роды в воде. Клиника Остенд

Роды в воде. Новый свет. Вода и Рождение

Фильм о преимуществах и эффективности, рождения детей в воде.

Сейчас читают:  Курица и её тайны

Скачать только этот материал

Цикл материалов на тему роды в воде