Больной COVID, страдающий сепсисом, выздоровел благодаря мегадозам витамина С

Мужчина из Австралии, у которого был тяжелый случай COVID-19 и находился на начальной стадии сепсиса, добился того, что врачи назвали замечательным выздоровлением после лечения мегадозами витамина С.

Сепсис — частая причина органной недостаточности и смерти среди тяжело больных COVID. Большие дозы, полученные мужчиной, вводились внутривенно. Врачи сказали, что пациент получил «эквивалент 5 000 апельсинов, прошедших через его вены». По их словам, состояние пациента улучшилось за короткий период времени, и через 12 дней после первой дозы аппарат ИВЛ был отключен. Он уехал из больницы домой через 22 дня.

ИСТОЧНИК: ABC Australia 2 декабря 2020 г.

**Михаил Титов** — исследователь сознания, психолог, писатель и создатель проекта **Дом Камбо** и **Школы Здоровья**.
Более восьми лет он изучает природу тела и духа, соединяя шаманские практики, дыхание, фитотерапию, современную психологию и науку о человеке.

Его путь начался с личного поиска смысла и исцеления, а со временем превратился в живое пространство, где каждый может вспомнить, кто он есть на самом деле.
Через книги, ретриты и обучающие программы Михаил помогает людям восстанавливаться, освобождаться от внутренних блоков, находить энергию и ясность.

**Школа Здоровья Михаила Титова** — это не просто обучение. Это путь к себе, к телу, к дыханию, к любви и внутренней тишине.

Поделись своим опытом, осознанием или вопросом

Нажимая кнопку «Отправить комментарий», я подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю условия политики конфиденциальности.

Моё сообщение передаётся осознанно, добровольно и с уважением к пространству Школы.