Партнёрская программа

Если Вы имеете свой сайт или хотите научиться зарабатывать деньги в интернете, то программы и продукты “Школы Здоровья” уже Сейчас помогут Вам начать зарабатывать – просто направляйте людей на наши веб-сайты!

Список наших проектов Вы можете найти в меню Продукты.

Каждый раз, когда одна из Ваших ссылок сработает, и Ваш клиент сделает покупку, Вы заработаете 20% от стоимости заказа.

Как работает наша партнёрская программа?

Участие в партнёрской программе Школы Здоровья подойдёт в первую очередь тем, кто имеет выход на аудиторию в тех нишах, которые связаны с естественными, нетрадиционными методами восстановления здоровья и зрения, питанием, диетологией, психологией, родам дома, похудением, долголетием, мануальной терапией и другим подобным темам.

Пример работы

Допустим, у Вас есть сайт по здоровому образу жизни. У вас есть база подписчиков, например, 5 000 человек. К вам часто обращаются люди, которых волнует проблема плохого зрения. Но ваша тема — это “фитнес тренировки”, и у вас нет курсов по восстановлению зрения, поэтому в обычной ситуации вы просто отказываете человеку или в лучшем случае даёте ссылку на какой-то сайт по данной теме. С такой рекомендации Вы ничего не получаете.

А если же вы зарегистрировались в партнёрской программе Школы Здоровья, то вы очень просто можете зарабатывать на своих рекомендациях. Вместо того, чтобы просто порекомендовать человеку какой-то сайт или учебник, вы говорите ему, что он может обратиться в Школу Здоровья и направляете его к нам по своей партнёрской ссылке.

Если этот человек заинтересуется нашими программами, оформит заказ и оплатит его, то на Ваш партнёрский счёт будет зачислено партнёрское вознаграждение, которое будет оплачено на Ваш электронный кошелёк (Webmoney, Yandex.Деньги, телефон или личную карту).

Уровень комиссионных в партнёрской программе Школы Здоровья — 20%, а средняя цена программ — 2 000 руб. Это означает, что любая успешная рекомендация будет приносить Вам минимум 400 руб. А ведь в процессе оформления заказа человек может приобрести и другие наши программы, что увеличит сумму заказа и сумму Ваших комиссионных. Более того, Вы можете разослать рекомендацию по всей базе Ваших подписчиков и заработать уже по-крупному.

Можно зарабатывать на рекомендациях бесплатных материалов!

Другая особенность партнёрской программы состоит в том, что Вы можете с выгодой для себя рекомендовать не только платные программы Школы Здоровья, но и множество бесплатных материалов.

Вас ждут готовые рекламные материалы!

В партнёрской программе Школы Здоровья под каждую программу разработаны готовые рекламные материалы:

• Баннеры;
  • Статьи;
  • Картинки курса;
  • Рекламные блоки;
  • и др.

которые очень легко вставить на любой сайт.

Конечно, будет лучше, если Вы сделаете рекламу своими силами, ведь давно известно, что личностная рекомендация продаёт активнее. Но если нет времени или возможности придумывать что-то своё, то Вы всегда можете воспользоваться готовыми материалами.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НАМ!

С каждым днём нас становиться всё больше… Вместе мы будем работать с Вами по принципу “WIN-WIN”, когда покупатели получают действительно качественную информацию, которая помогает им изменить жизнь к лучшему, а мы с Вами получаем достойную оплату за свой кропотливый труд.

Требования к партнёрам

1. При регистрации вы должны указать рабочий e-mail адрес.
  2. Вы не должны использовать спам и иные нелегальные способы рекламы Ваших партнёрских ссылок, иначе Ваш аккаунт будет моментально заблокирован БЕЗ ВЫПЛАТЫ КОМИССИОННЫХ (такие случаи уже были).
  3. Вы не должны пытаться купить курс(ы) через свои партнёрские ссылки.

Если Вы согласны с указанными требованиями, то жмите на ссылку ниже:

Если непонятно что нужно делать, вот инструкция.