Борьба против здоровья – прибыльный бизнес

Похоже, украинская мафия, представляющая фармацевтику страны, терпит фиаско с поголовной вакцинацией населения. Бесконечный поток информации о смерти малолетних детей и школьников, вызванной прививками, поселила глубокое недоверие к вакцинам, медикам, управленцам в этой отрасли и всему правительству страны. Население Украины, настроенное весьма категорично, выражает массовый протест против вакцинации. Больше половины жителей страны не верит в пользу прививок, укрепляя свое убеждение многочисленными фактами и доказательства, получаемыми из мировой практики.

Не для кого, не секрет, что вакцинация, изначально призванная выполнять профилактические функции, давно преобразовалась в фармацевтический бизнес с оборотом в миллиарды долларов, нацеленным на получение неограниченной прибыли и пытающимся контролировать уровень рождаемости в некоторых странах в разных частях Земного шара.

Те, кто представляет и отстаивает интересы украинской фармации, в после время несут огромнейшие убытки, в связи со значительным падением прибыли, поступающей от государства, населения и международных фондов. Различным фондам выделяются колоссальные суммы для бесплатного внедрения вакцин в отдельных районах.

Несколько лет назад была предпринята попытка взять реванш. Средства массовой информации, включая государственные и частные телеканалы, радиовещание, повсеместная реклама, просветительная работа среди медперсонала и населения страны – все призывали к всеобщей вакцинации.

Что-то типа: не скупитесь на здоровье, покупайте вакцину, делайте прививки, если есть противопоказания, пролечитесь и прививайтесь, если после прививки ребенок умер, виноваты родители, которые его не дообследовали.

Савик Шустер

Одна из телепрограмм, которую ведет Савик Шустер, поспособствовала лишний раз убедиться в том, что борьба за рынок не имеет никакого отношения к здоровью, хотя цель, очевидно, была иная. В телестудию собрали испуганных мамочек, закоренелых чиновников, представителей власти от медицины, несколько активных противников прививок. Посмотрев программу, люди должны были раз и навсегда усвоить, что нет счастья без прививок. А на Филиппинах привитые дети, вообще существенно умнее не привитых, и этот аргумент предполагался быть последней каплей в осознании украинского населения, что Минздрав и аптечные мафиози искренны в своей готовности привить каждого.

Только как-то никого не заинтересовало, почему эксперимент с вакциной проводился в стране третьего мира, из-за чего сотни умерших после вакцинации и катастрофически огромное количество случаев аутизма. Наверно, не просто так в США существует фонд помощи пострадавшим и умершим от прививок, составляющий почти миллиард долларов.

Для проведения вакцинации в Украине закуплено сырья на сумму более двух миллиардов долларов. Курируют это «золотое дно» самые главные чиновники от медицины, мафиози от фармации, кое-кто из которых уже фигурировал в скандальной истории с закупкой некачественной вакцины против краснухи и кори.

Вот какова причина массовой агитации к вакцинации. Только парадокс в том, что чем больше усердия прикладывается со всех сторон, тем меньше веры остается в то, за что ратуют с экранов телевидения.

Борьба против здоровья – прибыльный бизнес